Родители благодарят врача отделения травматологии и ортопедии Крестьяшина Илью Владимировича

Вот и подоспели наши долгожданные фото из серии «было и стало» ☺️

А все это дело рук одного замечательного врача - Крестьяшина Ильи Владимировича

Как и многие, о диагнозе двусторонняя косолапость мы узнали на 20 неделе беременности на плановом УЗИ. Как и многие, впервые услышали о такой патологии.

К моему счастью, у меня есть знакомая, которая близка к этой теме. Пообщавшись с коллегами, она сказала, что нужно ехать в Филатовскую больницу к Крестьяшину И.В. Поискав информацию о враче в интернете я узнала, что он лечит по передовому методу и состоит в Русской Ассоциации Понсети, в которую я и позвонила. Юрий Рябкин успокоил меня и уже на следующий день получил согласие от Ильи Владимировича на наше лечение. Сразу же после родов я связалась с ним и уже на 14 день Илья Владимирович приступил к лечению нашего косолапика. В местной поликлинике города Орла нам удалось получить направление в Филатовскую клинику и мы прошли лечение по ОМС. Все стандартно - несколько гипсований, ахилотомия и вот сынок в свои 3 месяца с выведенными красивыми ножками уже в брейсах. Впечатления от работы Ильи Владимировича самые положительные. Строгий, но в то же время отзывчивый человек. Не торопится, нацелен на результат.

Понимаю, что впереди ещё долгий путь и мы его обязательно пройдём! Ножки моего ребёнка в надёжных руках.

От всей души хочу поблагодарить Илью Владимировича Крестьяшина, Юрия Рябкина, Григория и всех причастных за профессионализм, за чуткость, за тёплое отношение к нам. Мы не столкнулись ни с одной сложностью в процессе организации лечения и это, конечно, огромная заслуга этих людей. Спасибо Вам за Ваш труд. Будьте здоровы и счастливы.