Родители благодарят детского хирурга Ерохину Надежду Олеговну и врача анестезиолога Кошко Ольгу Владимировну

Отзыв

Здравствуйте!

Очень хочу оставить отзыв о прекрасно выполненной работе хирургов и анестезиологов. 21.04.2023 мы с дочкой (1 мес) поступили самотеком в хирургическое приемное отделение в связи с паховой грыжей, нас очень быстро посмотрели, оформили и перевели в бокс, в этот же день взяли все анализы и сказали, что будут оперировать. Весь персонал так по-доброму и отзывчиво общается, успокаивает, что я практически не испытала страха! Перед операцией со мной общалась очень добрая анестезиолог Ольга Владимировна, огромные ей спасибо за ее позитив, он внушал доверие и успокаивал!

Операцию проводила хирург Ерохина Надежда Олеговна, которую хочется благодарить вечно! Операция прошла очень быстро, хирург после операции сразу рассказала мне, что все прошло хорошо, успокоила еще раз, объяснила, что сделали, и как может пройти послеоперационный период, и в каком случае когда выпишут. У меня даже не осталось никаких вопросов, хотя я уточняю обычно каждую мелочь!

Послеоперационный период благодаря Надежде Олеговне и ее профессионализму прошел прекрасно!! Ни воспалений, ни малейшего повышения температуры, ни капризности дочки, даже грудь дочь взяла почти сразу и ела столько же, сколько обычно, а после операции она даже сама начала ходить в туалет)) Вся наша семья безмерно благодарна Надежде Олеговне и Ольге Владимировне за здоровье нашей дочки, и за моральное спокойствие во время пребывания в стационаре! Выписывала нас Айлана Владимировна, хотелось бы тоже поблагодарить ее за перевязку и подробнейший рассказ о послеоперационном уходе!