Продолжается приём заявок на Всероссийский конкурс волонтёрских инициатив.

ВНИМАНИЕ! Продолжается приём заявок на Всероссийский конкурс волонтёрских инициатив «Доброволец России – 2020».

К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от восьми лет. Регистрация продлится до 30 апреля 2020 года. Конкурс – один из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» и направлен на выявление и поддержку инициативных людей, создание социальных лифтов для активных и неравнодушных граждан.

В этом году в зависимости от категории участникам нужно будет представить действующий социальный проект, соответствующий одной из 14 номинаций. Среди них – новые номинации «Молоды душой» для людей старше 55 лет, «Помощь животным» для защитников животных и «Малая Родина», номинация, направленная на развитие добровольчества в сёлах, деревнях и малых городах.

Конкурс даёт возможность выйти на новый уровень развития, найти единомышленников и партнеров, тиражировать свой проект. Победители получат гранты на реализацию своего проекта, обучение и повышение квалификации (в 2020 году грантовый фонд конкурса увеличен в два раза – до 90 миллионов рублей), а призеры примут участие в обучающих стажировках.

Подать заявку можно до 30 апреля на официальном сайте https://contests.dobro.ru/dr. По всем вопросам обращаться на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..